Берегись пожара: не играй с огнём!

29 апреля 2022 г.

Обучающиеся ГКОУ "Кашинская школа-интернат" приняли участие в творческом конкурсе детских плакатов и рисунков "Берегись пожара: не играй с огнём!", организатором которого стал Благотворительный фонд Тверской области "Константа". Конкурс был приурочен к Дню пожарной охраны, который отмечают 30 апреля. Свои работы на конкурс прислали более 180 юных художников. Это и лаконичные рисунки, которые могли бы стать отличной основой для социальной рекламы, и коллажи, и почти модернистские вещи, и плакаты с четкими призывами.

27 апреля 2022 года Благотворительный фонд Тверской области "Константа" подвел итоги творческого конкурса. Награждение победителей состоялось в Тверской театре кукол. Театр кукол поддержал конкурс и помог превратить награждение победителей в настоящий праздник.

Среди победителей конкурса стали и воспитанники нашей школы-интерната.

Оценивали их работы жюри во главе с профессиональным художником Людмилой Тумановой – сотрудники «Константы» и регионального министерства демографии.

Все участники конкурса получили подарок от Театра кукол – посмотрели спектакль «Волшебная лампа Аладдина».