Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В школе-интернате НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА выплата стипендий.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Обучающиеся ГКОУ "Кашинская школа-интернат" обеспечиваются 5-ти разовым бесплатным питанием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин).

Специалисты школы-интерната (социальный педагог, педагог-психолог) оказывают обучающимся и их родителям (законным представителям) социальную, психологическую и правовую помощь.

Обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средста обучения и воспитания.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Наша школа-интернат предоставляет иногородним обучающимся места для постоянного проживания. Для реализации этого в школе-интернате имеется спальный корпус на 40 спальных мест, с отдельными комнатами для мальчиков и девочек. Обучающиеся и проживающие в школе-интернате постоянно обеспечены 5-ти разовым бесплатным питанием.

Плата за проживание НЕ ВЗЫМАЕТСЯ.

Трудоустройство выпускников

В 2022 - 2023 учебном году закончили ГКОУ "Кашинская школа-интернат" 12 выпускников.

Из них: 2 выпускника - трудоустроились сами;

4 выпускника - дети-инвалиды (с тяжелой степенью умственной отсталости);

6 выпускников - поступили на кухонного работника в ГБОУ СПО "Кашинский колледж"