Новости Ансамбля «Сюрприз»

22 декабря 2022 г.
21 декабря 2022 году танцевальный коллектив "Сюрприз" принял участие в Областном детско-юношеском фестивале "PROНовыйгод" в г. Тверь.
22 декабря 2022 г.
2 декабря 2022 года танцевальный коллектив "Сюрприз" "ГКОУ "Кашинская школа-интернат" принял участие в гала-концерте Областного интегрированного фестиваля "Путь к успеху!".
22 декабря 2022 г.
В августе в г. Ижевске прошли Вторые Международные детские инклюзивные творческие игры.
28 мая 2022 г.
Танцевальный коллектив "Сюрприз" ГКОУ "Кашинская школа-интернат" награжден дипломом I степени в номинации "Народный танец" на XI открытом фестивале детских социальных учреждений "Пасхальная радость" в Сергиевом Посаде Московской области.
25 февраля 2019 г.
Информация о поездке в г.Торжок.
10 января 2019 г.
14 декабря танцевальный коллектив «Сюрприз» совершил поездку в г.Ярославль на открытый фестиваль творчества молодых людей с ОВЗ «Виктория». Фестиваль проходил в ЯО «Дворец Молодёжи». Наши ребята приняли участие ещё и в номинациях «Вокал» и «Выразительное чтение». Все ребята получили дипломы и памятные подарки. Для всех участников фестиваля было организовано посещение Ярославского дельфинария, которое оставило незабываемые впечатления, радость от общения с дельфинами.
Поездка в Ярославль оставила незабываемые впечатления в душах ребят.
19 апреля 2018 г.
17 апреля 2018 г. танцевальный коллектив «Сюрприз» (Руководитель Сузенкина Е.В.) ГКОУ «Кашинская школа – интернат» приняли участие в 3 Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества» в г.Твери по направлению «Танцевальные традиции патриотического воспитания» в номинации «Народный стилизованный танец. Ансамбль.
5 марта 2018 г.
Конкурс "Особые таланты - 2018" г. Москва. 26.01.2018
18 – 19 января этого года по приглашению Министерства социальной защиты населения Тверской области ГКОУ « Кашинская школа – интернат» приняла участие во втором инклюзивном многожанровом конкурсе искусств « Особые таланты – 2018» в г. Москве.
15 мая 2017 г.
22 апреля 2017 г. танцевальный коллектив "Сюрприз" совершил поездку в г.Углич Ярославской области на XII хореографический фестиваль искусства "Волшебный танца миг". Ребята уже не первый раз участвуют в этом фестивале. На этот раз коллектив представил два танца: "Земляничка" и "Я на печке молотила".
14 мая 2017 г.
Вот уже третий год подряд танцевальный коллектив "Сюрприз" ГКОУ "Кашинская школа- интернат" принимает участие в открытом фестивале "Пасхальная радость".
21 декабря 2015 г.
17 декабря старшая группа танцевального коллектива "Сюрприз" в количестве 12 человек, под руководством хореографа Сузенкиной Е.В. совершила поездку в г.Ярославль на фестиваль творчества молодых людей с ОВЗ "Виктория".