Да здравствует лето! Ура каникулы!

23 мая 2022 г.

21 мая в преддверии окончания учебного года в ГКОУ "Кашинская школа-интернат" провели спортивный праздник "Весёлые старты" под девизом "Да здравствует лето! Ура каникулы!

Праздник получился захватывающим и забавным благодаря сказочному персонажу "Баба Яга". В игровой форме детям были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, прыжками, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

В этот день воспитанники ГКОУ "Кашинская школа-интернат" получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Весёлых стартах", они смогли почувствовать себя большой единой спортивной семьей. Мероприятие оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

По итогам эстафеты победила "Дружба". Все участники были награждены сладкими призами.