Памяти жертв Беслана

16 сентября 2022 г.

Бесланская трагедия явилась свидетельством того, как терроризм вероломно обживает рядом с нами жизненное пространство, а затем беспощадно освобождает его от наших детей, лишая всех нас будущего, подрывая в нас важнейшее свойство - веру в Человека и доверие к нему.

Обучающиеся ГКОУ "Кашинская школа-интернат" 3 сентября приняли участие в акции, посвященной дню памяти жертв терроризма "Памяти жертв Беслана".

С момента трагедии в Беслане прошло 18 лет, но боль от этих событий не утихает.  День, который навсегда останется в памяти и будет больно отзываться в сердце каждого. Присутствующие вспомнили эти страшные события, почтили память погибших в тот страшный день минутой молчания и запустили в небо белые воздушные шары.