Новогодние ёлки

23 декабря 2022 г.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети, обучающиеся ГКОУ "Кашинская школа-интернат".

22 и 23 декабря 2022 года в ГКОУ "Кашинская школа-интернат" прошли Новогодние ёлки для детей.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети, участвовавшие в Новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплощались в разных героев: Скоморохи, Золушка, Мачеха, Снегурочка и Дед Мороз, Цыганочка и Король, Фея и Принц, Кикимора и Снеговики, Зайчики и многие другие.

С самого начала праздника дети увлеклись и окунулись в праздничную атмосферу. А различные конкурсы добавили в праздник остроту и задор.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг Ёлки.

Праздник прошёл весело и задорно!!!