Зимние весёлые старты

30 января 2023 г.

Самое ценное, что есть у человека - это здоровье. Нынешнему молодому поколению необходимо со школьного возраста прививать желание заниматься спортом, закаляться в любое время года.

28 января 2023 года в ГКОУ "Кашинская школа-интернат" прошёл спортивный праздник "Зимние весёлые старты". Все обучающиеся были поделены на две команды: "Метелица" и "Вьюга". Командам было предложено посостязаться в эстафетах как: "Лыжники", "Биатлонисты", "Хоккеисты", "Слалом на санках", "Лыжный слалом", "Сани-тачки", "Черепашки", "Перевези команду", "Поймай снежок" и др.

Во время праздника обучающиеся получили заряд бодрости и хорошее настроение, смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, а так же оставил массу положительных эмоций и впечатлений!