Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

7 марта 2023 г.

В ГКОУ "Кашинская школа-интернат" 6 марта 2023 года прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ученики школы-интерната поздравили всех присутствующих с наступающим днем весны, любви и надежды. Желали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем сотрудницам школы. Все принимали активное участие в концертных номерах.

В праздничном концерте прозвучали стихи для всех мам, были исполнены сценки о женщинах, спеты песни и частушки, а так же танцевами русские народные танцы.