1 сентября 2023 г.

Большой праздник для всей страны — День знаний. 1 сентября — всегда день волнительный и торжественный. Встреча с друзьями, море эмоций. 1 сентября – это начало учебного года, время новых знаний, знакомств и открытий. Для многих детей это первый опыт посещения школы, поэтому этот день запоминается на всю жизнь.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью!

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!