Праздник Осени

16 ноября 2023 г.

9 ноября 2023 года в ГКОУ "Кашинская школа-интернат" прошёл "Праздник Осени", который вызвал у детей много положительных эмоций.

Праздник проходил в доброжелательной атмосфере, организованно и интересно.

Дети с удовольствием разгадывали загадки об осени, осенних месяцах, грибах, овощах и фруктах.

С большим интересом дети встречали сказочных персонажей "Осень" и "Старичка-лесовичка" и с азартом играли с ними в игры и эстафеты.

Дети из 3 и 4 классов выразительно читали стихи об Осени.

Обучающиеся из 6 и 7 классов показали сценку "Спор овощей", а дети из театральной студии разыграли сценку "Как нужно бороться с хандрой.

Кроме, этого дети пели песни об осени, исполняли частушки, танцевали "Танец с зонтиками".

А в заключение праздника воспитатель Елена Вячеславовна исполнила песню "Листья жёлтые", а зал дружно подпевал знакомую песню.

У всех было хорошее настроение и никто не хотел расходиться, а значит праздник удался!