Широкая масленица "Зиму провожаем - весну встречаем"

18 марта 2024 г.

16 марта 2024 года обучающиеся ГКОУ "Кашинская школа-интернат" посетили Кашинский городской дом культуры, где были вовлечены в атмосферу музыкально-игровой программы.

Увлекательное  развлечение  Широкая масленица «Зиму провожаем – весну встречаем» организовали педагоги Городского дома культуры г. Кашин, и детские коллективы ДК.

И дети, и взрослые в этот день стали участниками игровой программы. Играли во всевозможные масленичные игры, водили хороводы, играли в игру «Ручеёк». Слушали стихи и песни в исполнении детских коллективов.

Мероприятие прошло в тёплой, весёлой, дружеской обстановке, где дети получили массу впечатлений и позитива. В конце праздничного мероприятия ребят ждал праздничный стол с угощением - вкусными блинами. Которые с душой приготовили сотрудники ДК. Ребята и взрослые поблагодарили сотрудников ДК за незабываемые впечатления.