"День учителя"

14 октября 2017 г.

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие были Чирикова Л.Ю., Антонова Л.М., Осокина Л.В., Долгова Е.С., Игнатенкова А.С., Козлова Н.В. Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Ведущими на праздничном концерте были: учащиеся 5 класса (Смирнов Сергей, Яковлева Валерия и воспитатель 5 класса Осокина Людмила Владимировна). Музыкальное сопровождение осуществляла Овсеенко Ирина Игоревна.

Праздничный концерт открыли ведущие весёлым позитивом и добродушными улыбками. С пожеланиями всем учителям и воспитателям выступила директор школы- интерната – Лобанова Надежда Анатольевна. В праздничном концерте  были исполнены зажигательные танцы: «А я чайничала» (Яковлева Валерия), «У солдата выходной»( мальчики 3 и 4 классов). Открыл праздничный концерт «Вальс» в исполнении учащихся 5 кл. и учащейся 2 кл. Тарановской Анастасии. Финальным номером праздничного концерта был танец «Я на печке молотила» в исполнении танцевального коллектива «Сюрприз», руководит которым Сузенкина Евгения Владимировна. Были исполнены две шуточные сценки в исполнении ребят 5 кл. «Диалог про учителей», «Хочу работать» и  «Три подружки» в исполнении Лучниковой Юлии, Тарановской Анастасии и Ржевской Виктории. Прозвучала трогательная  песня в исполнении мальчиков 4 и 3 классов «Бескозырка». Очаровательные второклашки и учащиеся 5 класса исполнили песню «Учат в школе». Поделились своим позитивом и неотразимым шармом и юмором Яковлева Валерия и Русаков Денис с шуточной песней «Ох, Серёжка». Краев Михаил и Лучникова  Юлия исполнили весёлую и задорную песню «Дёрну за косичку».

Ко дню учителя, учащиеся в качестве подарка подготовили праздничный концерт, фотоотчетвнизу.