Губернаторская новогодняя ёлка

23 декабря 2021 г.

19 декабря 2021 года в Твери прошла Губернаторская елка. В этом году большим подарком для детей ГКОУ «Кашинская школа-интернат» стал мюзикл на льду «Спящая Красавица», который поставила знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Сложные акробатические номера, потрясающие декорации, спецэффекты и костюмы. На этот раз участие в новогоднем представлении приняли знаменитые спортсмены – вице-чемпион Мира, чемпион России Павел Дрозд, многократный призер Чемпионатов России, Европы и Мира Артур Гачинский, многократный чемпион России, четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини, а также олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

Губернаторская новогодняя ёлка прошла в спортивном комплексе «Юбилейный».

По завершению представления дети ГКОУ «Кашинская школа-интернат» получили сладкие новогодние подарки.