Новогодние ёлки 2021

28 декабря 2021 г.

Приближается Новый 2022 год – это любимый праздник всех детей и взрослых, это праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный. Он наполнен волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.
       Вот и в нашей школе  27 декабря прошли новогодние ёлки. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности. Классные руководители, воспитатели вместе с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.
       В актовом зале нарядили большую лесную красавицу - Ёлку.  Дети веселились от души. Песни, пляски, викторины, хороводы, сценки были обязательными атрибутами мероприятия.
       Дед Мороз и Снегурочка побывали на каждой ёлке. Они поздравили детей, вручили им подарки, играли в  игры.
  Воспитатели в очередной раз проявили мастерство в организации Новогодних праздников.
       От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Так пусть же этот наступающий год принесёт нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!

Всего самого наилучшего и Вам, и нам, и нашим семьям! С Новым Годом!