Фестиваль "Пасхальная радость".

14 мая 2017 г.

Вот уже третий год подряд танцевальный коллектив "Сюрприз" ГКОУ "Кашинская школа- интернат" принимает участие в открытом фестивале "Пасхальная радость".

5-6 мая 2017 года воспитанники "Сюрприза" посетили г.Тверь и приняли участие в VII открытом фестивале детских специальных учреждений "Пасхальная радость" во всех номинациях: "Хореография", "Вокал", "Художественное чтение", выставка декоративно - прикладного искусства. Отборочный  тур и гала - концерт проходил в Военной академии воздушно - космической обороны им.Г.К.Жукова. Жили ребята в Тверском санатории "Бабачёвская роща". Приехали домой участники фестиваля с подарками и дипломами различных степеней.Кашинская школа- интернат получила дипломы I и  II степеней в номинациях "Лучшее исполнение хореографического номера" и "Художественное чтение", а также ГРАН - ПРИ в номинации "Вокал".