Государственное казенное общеобразовательное учреждение
«Кашинская школа-интернат» 

Забота и воспитание


Адрес: Тверская обл., г. Кашин,
ул. Рабочий поселок д. 20

Телефон: (48234) 2-13-47

Почта: kshi8@yandex.ru

 

Адрес: Тверская обл., г. Кашин, ул.Рабочий поселок д.20
Телефон: (48234) 2-13-47
Почта: kshi8@yandex.ru

Решаем вместе
Решаемвместе
Есть вопрос?

Новости

28 сентября 2021 г. среди учеников начальных классов было проведено мероприятие "Наша безопасность".
Уважаемые родители обучающихся 7-9 классов, информируем вас об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях Тверской области в 2021-2022 году!
25 сентября в школе-интернате прошли "Весёлые старты" с элементами ПДД "Дорожная азбука".
В рамках образовательного проекта АНО "Цифровая экономика" с 27 сентября по 10 октября будет проходить "Урок цифры" по искусственному интеллекту и машинному обучению.
Шоу профессий. «Кулинарное дело»
Очередной выпуск «Шоу профессий» состоится 22 сентября 2021 года в 11:00 по московскому времени и будет посвящен профессии «Кулинарное дело».
Шоу профессий. "Ландшафтный дизайнер"
Выпуск состоится 28 сентября 2021 года в 11:00 по московскому времени.
В целях организации и проведения летней оздоровительной кампании 2021 года, обеспечения занятости обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в период летних каникул и создания надлежащих условий для воспитательной, культурно-массовой, физкультурно-спортивной работы, 1 июня 2021 года на базе ГКОУ "Кашинская школа-интернат" открылась летняя творческая площадка с дневным пребыванием детей.
Ансамбль "Сюрприз" ГКОУ "Кашинская школа-интернат" (рук. Сузенкина Е.В.) 23 мая на поле у деревни Бибиково принял участие в празднике "Пришла весна - весна Победы", организованный крестьянско-фермерским хозяйством Корсаковых совместно с Кашинским ДДТ при поддержке Администрации Кашинского городского округа.
24 июня обучающиеся 8, 9-х классов совместно с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения Кашинского городского округа побывали на экскурсии на ОАО "Кашинский завод электроаппаратуры". Сотрудники завода познакомили детей с продукцией, которую выпускает завод. Посетили производственные цеха, в которых выполняются следующие виды работ: штамповка, механическая обработка, прессование и литье пластмасс, гальваническая обработка, сварка и непосредственно сборка изделий, а так же посетили музей завода.
20 июня обучающиеся 8, 9-х классов совместно с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения Кашинского городского округа побывали на экскурсии в салоне "Атмосфера красоты". Сотрудник салона рассказала о профессии парикмахер и о том как нужно ухаживать за своими волосами и руками.
Общешкольный праздник
Отчет о проведенных мероприятиях
Страницы: