Государственное казенное общеобразовательное учреждение
«Кашинская школа-интернат» 

Забота и воспитание


Адрес: Тверская обл., г. Кашин,
ул. Рабочий поселок д. 20

Телефон: (48234) 2-13-47

Почта: kshi8@yandex.ru

 

Адрес: Тверская обл., г. Кашин, ул.Рабочий поселок д.20
Телефон: (48234) 2-13-47
Почта: kshi8@yandex.ru

Решаем вместе
Решаемвместе
Есть вопрос?

Новости

27 января 2021 года во всех классах школы-интерната прошёл Всероссийский урок "Блокадный хлеб".
11 февраля 2021 года в 12.00 пройдет Всероссийский открытый урок "Наука и ты!", который направлен на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации и перспективами развития в данной области.
На сайте Урокцифры.рф с 8 по 22 февраля 2021 г. пройдут интернет уроки по теме "Приватность в цифровом мире", на которых ученики смогут познакомится с основами информационной безопасности и овладеть важным для 21 века навыком - умение защищать свои персональные данные.
Проведено совместное мероприятие по профориентации "Профессии будущего" на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Кашинского городского округа среди обучающихся 8 - 9 классов "Кашинской школы- интерната". Проведена беседа психологом Лаптевой И.И. и показан фильм.
В условиях пандемии и запрета собираться группами, проводим родительское собрание на тему: "Профилактика агрессии и жестокости в семье. Профилактика агрессивности ребенка",в особом режиме. Для ознакомления с родительским собранием нажмите вкладку "РОДИТЕЛЯМ".
Наши воспитанники призеры и победители фестиваля
Безопасная покупка лекарства
Вред курения
Изобретай будущее!
План проведения мероприятий (ноябрь - декабрь)
Страницы: