Государственное казенное общеобразовательное учреждение
«Кашинская школа-интернат» 

Забота и воспитание


Адрес: Тверская обл., г. Кашин,
ул. Рабочий поселок д. 20

Телефон: (48234) 2-13-47

Почта: kshi8@yandex.ru

 

Адрес: Тверская обл., г. Кашин, ул.Рабочий поселок д.20
Телефон: (48234) 2-13-47
Почта: kshi8@yandex.ru

Решаем вместе
Решаемвместе
Есть вопрос?

Новости

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении цикла Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на знакомство школьников с профессией "Электромонтажник", 28 апреля 2021 года в 11:00.
Председатель Центрального банка Российской Федерации Набиуллина Э.С. проводит онлайн-урок для школьников 27 апреля в 9:30 по финансовой грамотности.
Внеклассное мероприятие
7 апреля 2021 года ученики нашей школы посетили Кашинский краеведческий музей, где для них была подготовлена программа, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.
В День космонавтики во всех российских регионах проводятся тематические праздничные мероприятия, организуются выставки и экскурсии, фестивали и концерты, акции, флешмобы, квесты, конкурсы детского творчества.
"Огонь-друг,огонь-враг человека".
Урок по теме «Цифровое производство» от фирмы «1C» пройдет с 12 по 30 апреля
6 апреля в 14:00 по Московскому времени Приглашаем учителей познакомиться с особенностями проведения урока по теме "Цифровое производство"!
Отчет о недели биологии
15 февраля 2021 года в рамках декады безопасности в школе-интернате прошел урок мужества, который провел инспектор ПБДД МО МВД России "Кашинский" старший лейтенант полиции Соколенко В.О.
12 февраля 2021 года в 18:00 пройдет Всероссийское родительское собрание на тему "Социальные сети", в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения РФ в социальной сети "ВКонтакте", а также на сайте открытыеуроки.рф.
Страницы: